Управление образования администрации

Солнечногорского муниципального района 

Муниципальное бюджетное  дошкольное

образовательное учреждение

етский сад комбинированного вида №36"

 

 

                           ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА

 

ФИО

Дата и номер приказа

Мазалов Кирилл

 

Мумбер Лада

 

Савонин Миша

 

Абалихина Кристина

 

Анисимов Артём

 

Богинская Вика

 

Болуков Дима

 

Бомбал Сергей

 

Велькина Юля

 

Горбатенко Полина

 

Деликатная Екатерина

 

Евдокимова София

 

Ершова Полина

 

Кондратенко Маша

 

Кдинов Лёня

 

Кулаков Миша

 

Купавская Наташа

 

Кулакова Ксения

 

Малашенко Дима

 

Маракасов Саша

 

Миронов Саша

 

Морозова Алёна

 

Панин Лев

 

Панин Мирон

 

панина Саша

 

Панина Даша

 

Петухов Максим

 

Попов Матвей

 

Ржавин Гордей

 

Романец Катя

 

Сары Тая

 

Синичкина Анна

 

Скворцов Артём

 

Судоргин Федя

 

Терещенко Максим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

                                                      МЛАДШИЕ ВОЗРАСТНЫЕ

           Младшая группа №1

ФИО

Дата и номер приказа

Аксёнова Алина

 

Амирханов Салим

 

Сантрасян Давид

 

Болдырев Ярослав

 

Белышев Тимофей

 

Бурлаков Иван

 

Гультяев Миша

 

Зелёная Варя

 

Палий Вика

 

Квасова Ксения

 

Кончина София

 

Косикова Маша

 

Любимцева Лиза

Мамаев Захар

 

Миронов Слава

 

Насиов Идрис

 

Парфёнов Миша

 

Пиминова Даша

 

Пахарева Лера

 

Зайцева Эмилия

 

Карагезян Лиана

 

Попов Даниил

 

Умнова Лиза

 

Симернин Степан

 

Гарничева Валерия

 

Шмарин Тимофей

 

Таджиклова Ясмина

 

Голубцов Костя

Бутакова София

 

Бутакова Валерия

 

                      

                                           Младшая группа №2

ФИО

Дата и номер приказа

Аладов Денис

 

Ильясов Давид

 

Катин Саша

 

Петракова Кристина

 

Раушкина Вероника

 

Родина София

 

Сотников Савелий

 

Тетерин Олег

 

Тимофеев Мирон

 

Усов Паша

 

Фоос Саша

 

Федоров Паша

 

Юрсоо Марк

Маршалкин Ростислав

 

Кирюшина Афина

 

Павлов Данила

 

Аршанова Бажена

 

Миронова Анфиса

 

Романов Сергей

 

Седакова Саша

 

Скворцова Мирослава

 

Соколова Юлиана

 

Тюкина Полина

 

Усачёв Александр

 

Арсенков Александр

 

Венско Артем

 

Коновалов Максим

 

Лобачёва Алёна

Савин Михаил

 

Козлова Ксения

 

Голикова Мила

 

Судоргин Федя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 28.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»