Управление образования администрации г.о.Солнечногорск

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение

Решаем вместе

3 сентября -

День солидарности в борьбе с терроризмом

Родителям будущих первоклассников о проведении обучающих вебинаров по записи в 1-й класс.  ссылка по  информированию граждан о порядке получения услуги:

ссылка на обучающий вебинар:

прямая ссылка подачи заявления на выплату компенсации родительской платы в электронном виде посредством РПГУ https://uslugi.mosreg.ru/services/20675

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

ПЕРЕВОД УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ВИД!!!

Уважаемые родители (законные представители)!
           В связи с введением нового

АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА предоставления  муниципальной  услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Солнечногорского муниципального района Московской области»

(утвержден Постановлением Главы Солнечногорского муниципального района от 28.02.2018  № 306)

с 1 сентября 2018г запись детей

в электронную очередь детских садов  Солнечногорского района осуществляется заявителями

САМОСТОЯТЕЛЬНО,

с обязательным прикреплением

сканированных документов,

на портале госуслуг Московской области (РПГУ),

по адресу сайта:

uslugi.mosreg.ru

или в МФЦ – в составе комплексных услуг

«Рождение ребенка», «Смена места жительства».

Уважамые родители!

для  ознакомления   размещаем на нашем сайте:

Приказ Комитета по народному образованию  администрации Солнечногорского муниципального района Московской области

№ 3 от 19.01.2015г. "О закреплении территорий за образовательными учреждениями Солнечногорского муниципального района"

Постановление oт 14.03.2016г.  № 666
O внесении изменений в постановление Главы Солнечногорского  муниципального района oт 18,09.2013 r. № 6007 "О родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей)(rarcouuux rpeAcrannrerefi) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального, реализующих образовательную программу дошкольного образованиия"

Главы администрации Солнечногорского муниципального района

oт 23.10.2017г.  № 2460
"О родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образованиия"

Дата последнего обновления страницы 13.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»