версия сайта

Муниципальное бюджетное  дошкольное

Закон об Образовании

СанПиН 2.4.1.3049-13

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по     основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

Постановление правительства РФ 10.07.2013 №582 (ред. от07.08.2017г.)

Статья 29 273 - ФЗ

Приказ Рособрнадзора от 25.05.2014г.№785 (ред.27.11.2017г.)

Новый закон об образовании. Закон об образовании 2013 -
федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 27 октября 2011 г. N 2562 г. Москва "Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении"

Примерное десятидневное меню МБДОУ №36 на летне - осенний период для детей с 3 до 7 лет.

Документы по платным услугам:

Постановление Главы администрации Солнечногорского муниципального района №5929 от 15.09.2015г.

Положение МБДОУ №36 "О платных услугах"

Приказ по МБДОУ №36 "О предоставлении платных услуг"

Главы администрации Солнечногорского муниципального района

oт 23.10.2017г.  № 2460